Рекомендуем:


Сведения, внесенные в ЕГРЮЛ Адреса массовой регистрации Антирейдерский онлайн-сервис Управления ФНС России Заполнение платежного документа на перечисление налогов, сборов и иных платежей в бюджетную систему Российской Федерации Форум о регистрации юридических
лиц в России

Публикации

Значение внутреннего аудита, цели и задачи

Проведение аудита — процедура, необходимая для всех компаний, желающих утвердится на рынке, оградить себя от проблем с государственными службами и обеспечить стабильную прибыль. Аудиторские проверки могут быть внешними и внутренними. Внешний аудит проводят независимые сторонние компании, специализирующиеся на предоставлении аудиторских услуг. Проведение внутреннего аудита — прерогатива самого предприятия. Это эффективное средство внутреннего контроля, включающее комплекс мер по оптимизации и контролю за деятельностью компании. Внутренние аудиторские проверки призваны увеличить прибыль, обезопасить активы и гарантировать точное выполнение всех указаний руководящего звена. Внутренний аудит проверяет правильность формирования бухгалтерской и налоговой отчетности, ведения счетов по доходам и расходам. Выявляется законность выполнения конкретных операций. Внутренние аудиторские проверки организуются исходя из утвержденного годового плана. За проведение проверки ответственность несет непосредственный руководитель аудита.

495
707 21 94
123317, г.Москва,
2-й Красногвардейский пр. 10.
info@vseproverim.ru

Публикации

Заинтересованы в оптимизации собственной компании? Консалтинг — ваш выбор!

Современные экономические условия постоянно требуют комплекса мер, направленных на улучшение работы собственного предприятия.

Прочитать
Грамотная консультация - прерогатива избранных компаний

Организация консалтинговых услуг — чрезвычайно ответственный процесс, требующий добросовестного подхода и соблюдения определенных требований и норм.

Прочитать
Консалтинговые услуги как способ выжить в столице

Организация бизнеса в Москве — дело непростое и требующее постоянного внимания. Руководство компании, желающей утвердиться в столичном регионе, жизненно важно обладать навыками стратегического планирования ...

Прочитать
Переведено «Яндекс.Переводчиком»