Рекомендуем:


Сведения, внесенные в ЕГРЮЛ Адреса массовой регистрации Антирейдерский онлайн-сервис Управления ФНС России Заполнение платежного документа на перечисление налогов, сборов и иных платежей в бюджетную систему Российской Федерации Форум о регистрации юридических
лиц в России

Публикации

Обязательный аудит на предприятии

Обязательный аудит проводится аудиторскими организациями ежегодно согласно ФЗ «Об аудиторской деятельности». Целью его является проверка ведения бухгалтерского учета и обязательный аудит финансовой отчетности. Существует целый ряд предприятий с характерными признаками, прописанными законодательно, для которых аудиторское заключение является обязательным элементом финансовой отчетности организации. И аудиту, согласно закону, подлежат предприятия организационно-правовой формы ОАО, кредитные, страховые организации, товарные биржи, внебюджетные фонды, а также предприятия, превысившие фиксированный размер выручки, утвержденный законодательно. В завершение аудиторской проверки клиенту предоставляется аудиторское заключение — конечный результат аудита. Анализ бухгалтерской (финансовой) отчетности — это еще один процесс по обработке данных бухгалтерского учета, весомо отличающийся от аудита как по искомым показателям (и соответственно операциям), так и по целям (в анализе это — поиск путей роста рентабельности и использование полученной информации руководством для принятия важных решений).

495
707 21 94
123317, г.Москва,
2-й Красногвардейский пр. 10.
info@vseproverim.ru

Публикации

Заинтересованы в оптимизации собственной компании? Консалтинг — ваш выбор!

Современные экономические условия постоянно требуют комплекса мер, направленных на улучшение работы собственного предприятия.

Прочитать
Грамотная консультация - прерогатива избранных компаний

Организация консалтинговых услуг — чрезвычайно ответственный процесс, требующий добросовестного подхода и соблюдения определенных требований и норм.

Прочитать
Консалтинговые услуги как способ выжить в столице

Организация бизнеса в Москве — дело непростое и требующее постоянного внимания. Руководство компании, желающей утвердиться в столичном регионе, жизненно важно обладать навыками стратегического планирования ...

Прочитать
Переведено «Яндекс.Переводчиком»