Рекомендуем:


Сведения, внесенные в ЕГРЮЛ Адреса массовой регистрации Антирейдерский онлайн-сервис Управления ФНС России Заполнение платежного документа на перечисление налогов, сборов и иных платежей в бюджетную систему Российской Федерации Форум о регистрации юридических
лиц в России

Публикации

Аудиторские и консалтинговые фирмы

В чем предназначение аудиторских фирм? Россия — страна с населением в более чем 140 миллионов человек и площадью в 17 075400 км?, поэтому неудивительно, что на столь обширной территории существует колоссальное количество самых разных фирм, предприятий и организаций. Сфера их деятельности поражает своим разнообразием, однако есть кое-что, что их объединяет. Это обязательства, наложенные Государством и прописанные в Федеральных Законах. И одно из них — обязательные аудиторские проверки, регламентируемые ФЗ «Об аудиторской деятельности». А потому и существуют аудиторские и консалтинговые фирмы, которые могут функционировать и по отдельности, но более приемлемая форма для них - это «два в одном». Аудиторские фирмы такого плана оказывают услуги как по обязательному, так и по инициативному аудиту, а также сопутствующие услуги, в числе которых бухгалтерское сопровождение и консалтинговые услуги. Совершенствование систем внутреннего контроля и аудита, постановка систем управленческого учета, повышение квалификации работников бухгалтерии - аудит фирмы поможет выявить недостатки, а консалтинг — их устранить с целью нормализировать работу.

495
707 21 94
123317, г.Москва,
2-й Красногвардейский пр. 10.
info@vseproverim.ru

Публикации

Заинтересованы в оптимизации собственной компании? Консалтинг — ваш выбор!

Современные экономические условия постоянно требуют комплекса мер, направленных на улучшение работы собственного предприятия.

Прочитать
Грамотная консультация - прерогатива избранных компаний

Организация консалтинговых услуг — чрезвычайно ответственный процесс, требующий добросовестного подхода и соблюдения определенных требований и норм.

Прочитать
Консалтинговые услуги как способ выжить в столице

Организация бизнеса в Москве — дело непростое и требующее постоянного внимания. Руководство компании, желающей утвердиться в столичном регионе, жизненно важно обладать навыками стратегического планирования ...

Прочитать
Переведено «Яндекс.Переводчиком»